Список председателей Правительства России и исполняющих их обязанности с 1991 года по 2000 год.

Егор Тимурович Гайдар
(Исполняющий обязанности) c 15 июня 1992 по 15 декабря 1992

vse-premier-ministry 1

 

 

Виктор Степанович Черномырдин

с 14 декабря 1992 по 23 марта 1998

vse-premier-ministry 5

 

Сергей Владиленович Кириенко

с 23 марта 1998 по 23 августа 1998

vse-premier-ministry 2

 

Виктор Степанович Черномырдин
(Исполняющий обязанности) с 23 августа 1998 по 11 сентября 1998

vse-premier-ministry 5

 

Евгений Максимович Примаков

с 11 сентября 1998 по 12 мая 1999

vse-premier-ministry 3

 

Сергей Вадимович Степашин

с 12 мая 1999 по 9 августа 1999

vse-premier-ministry 4

 

Владимир Владимирович Путин

с 9 августа 1999 по 7 мая 2000

vse-premier-ministry 1

Ваш комментарий к статье